Головна Новини Корбан пожаловался на обыски СБУ

Сотрудники Генеральной прокуратуры Украины и СБУ провели обыски у авторитетного днепропетровского конфликтолога Геннадия Корбана. Об этом он сам сообщил на своей странице в соцсети.

Про це розповідає Резонанс

“Сегодня утром у меня и у моих соратников в Днепре опять что-то ищут. Прокуроры и сотрудники Альфы из Киева. Даже бронетранспортер опять подкатили”, – отметил он. Г.Корбан выразил удивление по поводу происходящего.

“Мне казалось, что все точки расставлены. Или я ошибаюсь? Как и в прошлом, средства не оправдали цель. Ожидаемо ничего не нашли, кроме детских компьютеров”, – подчеркнул он.

Информацию о спецоперации СБУ в Днепропетровске подтвердил и депутат Верховной Рады от Радикальной партии Игорь Мосийчук.

“В помещениях патриотов и офисах структур, близких к Правому сектору и объединению Сич, продолжаются следственные действия”, – отметил он.

Читайте також