Головна Общество В Чернигове неизвестные повалили Менору и оставили надпись с призывом к нарушению равноправия

В Чернигове неизвестные повалили Менору и оставили надпись с призывом к нарушению равноправия

У Чернігові невідомі повалили Менору: поліція шукає причетних

В Чернигове ночью неизвестные лица повредили Менору, оставив на месте надпись с призывом, направленным на нарушение равноправия между гражданами. Правоохранительные органы сообщили, что в настоящее время активно расследуют обстоятельства инцидента.

Об этом сообщает Резонанс

Расследование полиции

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа Черниговского районного управления полиции. Специалисты собирают доказательства и выясняют все детали, связанные с актом вандализма по отношению к символу еврейской культуры. Кроме того, решается вопрос о правовой квалификации данного случая.

Меры по установлению виновных

Полиция объявила о начале комплекса оперативно-розыскных мероприятий с целью установления лиц, причастных к совершению правонарушения. Правоохранительные органы уверяют, что сделают все возможное для привлечения виновных к ответственности.

«Сегодня, 22 декабря, в полицию поступило сообщение о том, что ночью неизвестные лица повалили Менору в Чернигове и оставили надпись с призывом к нарушению равноправия граждан», — говорится в сообщении.

Читайте також