Головна Общество В Изюмском районе мужчина получил ранения из-за взрывоопасного предмета

В Изюмском районе мужчина получил ранения из-за взрывоопасного предмета

В Ізюмському районі на ВНП підірвався чоловік

В Изюмском районе Харьковской области, неподалеку от села Боголюбовка Куньевской громады, произошел взрыв, в результате которого пострадал 27-летний местный житель. Молодой человек наткнулся на взрывоопасный предмет, что привело к его травмированию.

Об этом сообщает Резонанс

Пострадавшего госпитализировали

В результате инцидента потерпевший получил взрывное ранение. Медики оперативно доставили его в больницу и оказали необходимую помощь.

Ситуация с взрывоопасными предметами в Харьковской области

Подобные случаи в Харьковской области, особенно в районах, где продолжались боевые действия, к сожалению, не являются редкостью. Спасатели вновь призывают граждан быть максимально осторожными во время пребывания на открытых территориях и в случае обнаружения подозрительных предметов немедленно сообщать об этом соответствующим службам.

«Сегодня неподалеку от с. Боголюбовка Куньевской громады Изюмского района в результате подрыва на взрывоопасном предмете пострадал 27-летний мужчина, сообщает ГУ ГСЧС в Харьковской области».

Читайте також