Головна Общество В Херсоне в результате атаки России на автомобиль погиб мужчина

В Херсоне в результате атаки России на автомобиль погиб мужчина

У Херсоні росіяни вбили чоловіка, атакувавши таксі

Утром в Центральном районе Херсона российские войска атаковали автомобиль; в результате удара погиб 56-летний мужчина, еще один человек получил ранения.

Об этом сообщает Резонанс

Детали инцидента

Начальник Херсонской городской военной администрации Ярослав Шанько сообщил, что мужчина погиб на месте от полученных травм. Дальнейшие обстоятельства нападения в настоящее время выясняют соответствующие службы.

Состояние пострадавшего и реакция властей

Начальник Херсонской областной военной администрации Александр Прокудин уточнил, что еще один пострадавший находится в больнице и получает необходимую медицинскую помощь. Чиновники выразили соболезнования родным и близким погибшего и подчеркнули важность оказания помощи пострадавшим.

Местные службы продолжают работу на месте инцидента, обрабатывая информацию о обстоятельствах нападения и обеспечивая медицинскую и оперативную поддержку пострадавшим.

Читайте також