Головна Главное В Кременчуге дрон рф атаковал здание ТЦК и жилой дом

В Кременчуге дрон рф атаковал здание ТЦК и жилой дом

Утром 6 июля около 9:35 российский беспилотник нанес удар по Кременчугу, что на Полтавщине. В результате атаки вражеский дрон попал в здание районного территориального центра комплектования и социальной поддержки (ТЦК и СП), а также в расположенный рядом жилой дом.

Об этом сообщает Резонанс

Последствия атаки: ситуация на месте

По предварительной информации, среди военнослужащих и работников ТЦК и СП пострадавших нет. На месте инцидента работают специализированные экстренные службы, которые ликвидируют последствия вражеской атаки и уточняют информацию о возможных жертвах среди гражданских.

«Как сообщили в Командовании Сухопутных войск ВСУ, предварительно среди военнослужащих и работников ТЦК и СП раненых и погибших нет. На месте работают экстренные службы. Дополнительная информация о пострадавших уточняется».

Оперативная обстановка

Россия продолжает осуществлять воздушные удары беспилотниками по объектам инфраструктуры и жилым массивам на территории Украины. Местные власти и службы безопасности призывают жителей области не игнорировать сигналы воздушной тревоги и быть осторожными в случае угрозы повторных атак.

Читайте також