Головна Новини Бывший младший сержант внутренней службы получил 6 лет за торговлю наркотиками в СИЗО

Вчера суд приговорил к шести годам тюрьмы работника столичного СИЗО, который занимался продажей наркотиков заключенным. Об этом сообщил заместитель прокурора Киева Андрей Андреев на своей странице в соцсети Facebook.

Про це розповідає Резонанс

 

По его словам, бывший младший сержант внутренней службы был задержан во время попытки продать одному из заключенных пакет с каннабисом, метадоном и амфетаминами.

“Вместо “наркоденег” получил 6 лет за решеткой, конфискацию имущества, лишения спецзвания младшего сержанта внутренней службы и двухлетний запрет занимать должности в правоохранительных органах. Финал печален. Но все взрослые люди делают свой выбор. Вот и бывший младший сержант свой сделал”, – написал А.Андреев.

Читайте також